Сделать стартовой               Добавить в избранное               Написать письмо               Оставить запись в гостевой книге               Обсудить в форуме

 

 
Достижения - Услуги - Проектирование - Консультации Статьи - Информационные - Познавательные - Деловые Лицензия на выполнение проектных работ и Лицензия на выполнение строительно-монтажных работ Ссылки - много полезных и интересных сайтов по различным интересам и темам Мой город - Чайковский Пермской области Самые популярные Русско-английские поисковые системы

СКИТ - Системы Кабельного Интерактивного Телевидения

Выставка. "BROADBAND COMMUNICATIONS-CABLE & SATELLITE RUSSIA-2002"


"Широкополосных телекоммуникаций, кабельного и спутникового телевидения в России".

   Пригласительный билетС 13 по 15 февраля в выставочном центре "Сокольники" г. Москва, проходила международная выставка "Широкополосных телекоммуникаций, кабельного и спутникового телевидения в России", одновременно и параллельно работала научно-техническая конференция "Телерадиовещание и телекоммуникации в России", где вниманию заинтересованной публики предлагались рассмотрению вопросы состояния и развития систем телевещания, радиовещания и связи в России.
   Хочу выразить признательность фирме "Контур-М" за предоставленную возможность посетить выставку. Интересной была встреча и беседа с коммерческим директором фирмы "Контур-М" Олегом Васькиным. 
   На выставке было представлено 14 стран, более 90 фирм, как отечественных, так и зарубежных, занимающихся разработкой, производством, поставкой, внедрением оборудования, систем, комплектующих для создания современных и перспективных инфокоммуникационных технологий по доведению до населения всего спектра интерактивных услуг с использованием цифровых технологий. Брагин Иван Петрович и коммерческий директор фирмы "Контур-М" Васькин Олег Иванович Отрадно отметить возросший уровень отечественных производителей. Все фирмы предлагают услуги от проектирования, поставки оборудования, до сдачи объекта под "ключ", и, его послегарантийное сопровождение. Некоторые фирмы предлагают бесплатное проектирование поНачальник отдела оптовых продаж фирмы "Ланс" - Лукашев Игорь Александрович и Брагин Иван Петрович модернизации старых телевизионных кабельных сетей.
   Ряд фирм представлял оборудование для видеоаудиостудий, в полном комплексе от систем освещения, систем профессиональной записи видеоаудиопрограмм, до профессиональных новостных и съемочных студий.
   В числе участников выставки были широко представлены фирмы занимающиеся распространением телевизионных программ для сетей кабельного телевидения, в числе участников их было около 20. Важно отметить, и, сдвиги, происходящие на этом рынке для российских телевизионных программ, это новые проекты и каналы - "Русский пакет", TV-21. Чем больше каналов, тем лучше. Некоторое изумление вызывают цены с одного потенциального абонента за телевизионную программу. Ради справедливости необходимо отметить умеренность ценовой политики иностранных телекомпаний.
   Брагин Иван ИвановичБыли представлено 15 периодических изданий, освещающих информацию о технологиях, оборудовании, творческих и организационных сторонах всех видов видеоаудоиндустрии, а также аналитические и теоретические материалы.
   Осмотр выставки, а это 106 стендов, показал, что на сегодняшний день можно приобрести любое оборудование для систем кабельного телевидения любой сложности: от коаксиальных систем и оптико-волоконных до MMDS. Причем оборудование отличного качества и отвечающее всем требованиям ГОСТ и CENELEC. Оборудование, цены в принципе у фирм одного качества и уровня, и зависят в основном от вида технологии.
   Отрадно было заметить, что существенно пополнился рынок отечественных фирм занимающихся разработкой и производством оборудования. Многие ранее работающие на этом рынке фирмы повысили качество своей продукции, его надежность.Брагин Иван Петрович и директор фирмы "Белка" - Сарапулов Борис Владимирович
   Во время выставки особый интерес представляли встречи и беседы с представителя фирм, которые занимаются поставкой оборудования для систем кабельного телевидения, а также проектированием. Интересны и содержательны были встречи и беседы с представителями фирм: "Ланс" - Игорем Лукашевым и Сергеем Пономаревым, директором фирмы "Белка" - Борисом Сарапуловым, начальником проектного отдела АО "FOT" - Анатолием Колосковым, коммерческим директором фирмы "Планар" Александром Никифоровым и ведущим инженером Николаем Генеральный директор "Джен Энтерпрайз" - Алексей Лапшин Сазоновым, генеральным директором "Джен Энтерпрайз" - Алексеем Лапшиным, директором НПФ "Cripton" - Александром Мальцевым, инженером-проектировщиком "Satellite LTD" - Дмитрием Ладышевым о программе для разработки кабельных сетей AND. 
   Интересны были встречи с представителями кабельных сетей из разных городов России, представителями телекомпаний предлагающих телевизионные программы.
   Был заключен ряд интересных и перспективных соглашений о сотрудничестве.
   Приятно было встретить и знакомые лица: Ижевск - Петр Щапов, Владимир Черников. Пермь и область: Олег Трухан, Сергей Дерябин, Павел Генералов, Евгений Варлашов, Александр Садков, Юрий Яковлев и другие.
   Выставка оставила приятные и хорошие впечатления, была плодотворна и информативна.

 

   
Оставить запись в гостевой книге Обсудить в форуме
П о д н я т ь с я   в в е р х
Достижения - Услуги - Проектирование - Консультации Статьи - Информационные - Познавательные - Деловые Лицензия на выполнение проектных работ и Лицензия на выполнение строительно-монтажных работ Ссылки - много полезных и интересных сайтов по различным интересам и темам Мой город - Чайковский Пермской области Самые популярные Русско-английские поисковые системы

 

 
Сделать стартовой               Добавить в избранное               Написать письмо               Оставить запись в гостевой книге               Обсудить в форуме
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru